Los 974
Keller, Friedrich von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Neckarwaihingen 1840 - Abtsgmünd 191466 x 51,5 cm
Violinspieler in einem Erker. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und bezeichnet München.
Württembergische Privatsammlung.