Los 974

Keller, Friedrich von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Neckarwaihingen 1840 - Abtsgmünd 1914
66 x 51,5 cm
Violinspieler in einem Erker. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und bezeichnet München.
Württembergische Privatsammlung.